Он-лайн приемная Управления образования Советского района г.Челябинска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Он-лайн приемная Управления образования Советского района г.Челябинска

в данном разделе вы можете задать вопросы и получить ответы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хватит лгать!

Перейти вниз 
АвторСообщение
родители 230
Гость




Хватит лгать! Empty
СообщениеТема: Хватит лгать!   Хватит лгать! EmptyПт Апр 18, 2014 2:46 pm

Уважаемые родители!Огромная просьба хватит наговаривать на детсад,который посещают наши дети и внуки!Из-за необоснованной лжи страдают наши дети, наши воспитатели тоже люди и терпение у них может кончится, третьего ребёнка водим в этот детсад и такого ещё не встречали,чтобы нас заставляли что-то против воли делать!Если воспитатели все уйдут из-за ваших необоснованных претензий, кто будет с нашими детьми работать?!Очень просим вас прежде чем обвинять, разберитесь!С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина К.
Гость




Хватит лгать! Empty
СообщениеТема: Ответ   Хватит лгать! EmptyВт Апр 29, 2014 6:04 pm

Уважаемые родители неужели вы забыли как мы отдавали деньги на вступительные взносы нашей заведующей? неужели вы забыли как на наши средства заведующая сделала ремонт в детском саду, заменила все окна. Я конечно понимаю, что это необходимо для наших детей, но почему все это падает на плечи родителей. Почему за каждую полученную сумму она не дает нам отчет. И причем тут воспитатели, к ним нет претензий. они выполняют свою работу. Все вопросы к заведующей. 1. Какой величины должен быть вступительный взнос? и 2). Куда используются наши деньги? Неужели с этими вопросами необходимо обратиться в Прокуратуру? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Гость




Хватит лгать! Empty
СообщениеТема: Re: Хватит лгать!   Хватит лгать! EmptyСр Апр 30, 2014 1:58 pm

Уважаемая Екатерина К. никаких обязательных взносов у нас никто никогда не требовал!Обращались за помощью - да, на общих собраниях всегда отчитываются что сделали и на какие средства, надо посещать собрания,  а не лить грязь на хороших людей!Мы помним какой был детсад и какой стал!С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Смирнова
Гость




Хватит лгать! Empty
СообщениеТема: Re: Хватит лгать!   Хватит лгать! EmptyСб Май 31, 2014 11:00 am

Вот вы пишите, что хватит лгать. А кто лжет? Когда только оформляешь ребенка в детский сад в нашем поселке (Новосинеглазово) заведующие всех детских садов берут вступительные взносы. Сумма варьирует от 6000 до 15000, в зависимости в какой детский сад устраиваешь ребенка. Квитанции при этом выписывает сама заведующая, либо бухгалтерия, деньги наличку забирают, а вот насчет того, что они попадают куда надо не известно, кассы то в детском саду нет. Каждый год в ясельки набирают от 15 детей, попросите принести родителей квитанции на вступительные. Когда приходишь в детский сад заведующие начинают жаловаться, что очень плохое финансовое обеспечение, что бюджет совсем не выделяет денег и называет сумму по ее усмотрению. Видимо наши детские сады находятся в отдаленном районе, поэтому их мало проверяют, а возможно и не проверяют совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хватит лгать!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Он-лайн приемная Управления образования Советского района г.Челябинска :: Темы для обсуждения :: Дошкольное образование-
Перейти: