Он-лайн приемная Управления образования Советского района г.Челябинска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Он-лайн приемная Управления образования Советского района г.Челябинска

в данном разделе вы можете задать вопросы и получить ответы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Метеорит и окна в д/с

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
????? ??
Гость




Метеорит и окна в д/с Empty
СообщениеТема: Метеорит и окна в д/с   Метеорит и окна в д/с EmptyВт Мар 05, 2013 8:09 am

Добрый день!



Мой ребенок посещает д/с №180 по ул. Тарасова,47. Сегодня я случайно зашла в группу и обнаружила сломанное окно. Окно было повреждено в результате падения метеорита. Прошло уже 20 дней, но до сих пор не были приняты никакие меры администрацией детсада. Окно перекошено, рамы плотно не закрываются, огромные щели между рамами, одно из двойных стекол отсутствует, треснутые стекла не убраны. В результате в группе сильный сквозняк, очень холодно в помещении, особенно на полу. А ведь на ковре постоянно находятся и играют дети, они простывают и все кашляют. Кроватки малышей стоят прямо в группе. Мне пообещали переложить моего ребенка в другое место, а как же остальные дети? пусть мерзнут и болеют?

С вопросом о ремонте окна я обратилась к заведующей. Она обещает исправить ситуацию. Но при этом ответила, что окно менять не будут, т.к. оно полностью не выпало и ссылается на отсутствие денег.

Прошу Вас принять меры и оказать помощь в замене окна в нашем детском саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-24
Откуда : г.Челябинск

Метеорит и окна в д/с Empty
СообщениеТема: Re: Метеорит и окна в д/с   Метеорит и окна в д/с EmptyЧт Мар 07, 2013 4:22 am

Уважаемая, Ольга! Спасибо Вам за беспокойство, но решение о замене всех старых окон на новые никто не принимал. Для этого в бюджете просто нет денег, ведь только в школах и детских садах г.Челябинска 15.02.2013г. повреждено белее 9 тыс. окон. Полной замене подлежат только те окна, где рамы разбились при падении и не подлежат дальнейшей эксплуатации.
Температурный режим в группе соответствует санитарным требованиям. При посещении д/с 06.03.2013г. температура в группе , которую посещает Ваш ребенок, составила 23 градуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/sovruo74/
????? ??
Гость




Метеорит и окна в д/с Empty
СообщениеТема: Re: Метеорит и окна в д/с   Метеорит и окна в д/с EmptyВс Мар 10, 2013 8:37 am

Спасибо за ответ.Подскажите тогда,почему стекла в этом злосчастном окне были вставлены через три недели после случая с метеоритом,когда родители обратили на это окно внимание,почему работники детского сада №180(заведующая в том числе) не решили проблему до этих холодов.Дети играли и спали на сквозняке,а осколками от стекол они могли поранится в любой момент.Кто за это все несет ответственность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга сема




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-05

Метеорит и окна в д/с Empty
СообщениеТема: Re: Метеорит и окна в д/с   Метеорит и окна в д/с EmptyВс Мар 10, 2013 9:05 am

Фотографии прикрепить к сообщению я не могу,но поверьте температура в группе 5.03.13 была не 23 градуса,все дети ,которые еще посещали группу ходили в теплой одежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метеорит и окна в д/с
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Он-лайн приемная Управления образования Советского района г.Челябинска :: Темы для обсуждения :: Дошкольное образование-
Перейти: