Он-лайн приемная Управления образования Советского района г.Челябинска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Он-лайн приемная Управления образования Советского района г.Челябинска

в данном разделе вы можете задать вопросы и получить ответы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Просьба помочь!

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????23
Гость




Просьба помочь! Empty
СообщениеТема: Просьба помочь!   Просьба помочь! EmptyПн Фев 11, 2013 9:18 am

Здравствуйте! Зовут меня Мария. Я мама ребенка, который ходит в д.с № 110 расположенном по адресу:Тимирязева 33. Мы болели ветрянкой пришли в садик и тут нам с порога. Наши любимые воспитатели и нянечка решили уволится. Я конечно не эксперт, но люди проста так с насиженных мест с работы не уходят, да к тому же насколько я знаю это не только в группе у малышей происходит такая ситуация. Такое чувство что все бегут от туда. Огромная просьба обратить на этот садик более пристальное внимание.

с уважением, Мария.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-24
Откуда : г.Челябинск

Просьба помочь! Empty
СообщениеТема: Ответ Марии   Просьба помочь! EmptyПн Фев 25, 2013 9:52 am

Уважаемая, Мария! Обязательно обратим внимание на 110 детский сад. На сегодняшний день острой проблемы с кадрами в данном образовательном учреждении нет: в группе, которую посещает Ваш ребенок, работают воспитатели Ященко И.П. и Фазрахманова Ю.Р.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/sovruo74/
 
Просьба помочь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Он-лайн приемная Управления образования Советского района г.Челябинска :: Темы для обсуждения :: Дошкольное образование-
Перейти: